Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2021 05:11

Иманбек презентовал новый трек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/imanbekmusic Фото: instagram/imanbekmusic

Казахстанский DJ Иманбек презентовал новый трек, записанный совместно с российскими музыкантами Ярославом Милославским и Кириллом Dzham, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский DJ Иманбек презентовал новый трек, записанный совместно с российскими музыкантами Ярославом Милославским и Кириллом Dzham, передает Tengrinews.kz.

Новое творение музыкант выложил на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

Ярослав Милославский (Ya Rick) - российский автор, музыкант и исполнитель песен на английском языке. Его композиции звучат не только на родине, но и далеко за ее пределами. Ни одна молодежная вечеринка не обходится без электронной музыки Ya Rick.

Кирилл Dzham - исполнитель, начавший свою музыкальную карьеру в стиле хип хоп и в дальнейшем плавно перешедший на клубную тематику, став артистом в жанре мэшап Hip-Hop и Dance в России.

Напомним, буквально месяц назад обладатель премии "Грэмми" Иманбек Зейкенов совместно с норвежским диджеем Аланом Уокером выпустил песню и клип "Sweet Dreams". А в апреле этого года у казахстанского музыканта вышел совместный трек с Моргенштерном и американским рэпером Fetty Wap.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети