Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2020 11:23

Индира Едильбаева страстно спела с Даном Баланом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанка Индира Едильбаева выступила вместе со своим наставником из шоу "Голос" Даном Баланом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанка Индира Едильбаева выступила вместе со своим наставником из шоу "Голос" Даном Баланом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дуэт пригласили выступить на украинском проекте "Танцы со звездами". После страстного выступления ведущий шоу поинтересовался, не будет ли Тина Кароль ревновать Дана. Именно после шоу "Голос", где Дан Балан и Тина Кароль выступают в роли наставников, начались обсуждения, что музыканты встречаются. После шоу слухи поутихли, но ведущие не упускают возможности пошутить на данную тему. Дан Балан в ответ предложил ведущему данный вопрос адресовать самой Тине.

Сам номер восхитил казахстанских и украинских фанатов. В комментариях зрители подчеркнули красоту, утонченность и, конечно, вокал Индиры Едильбаевой. Они пожелали ей успехов в сольной карьере.

Отметим, что весной Индира Едильбаева смогла пробиться в гранд-финал десятого сезона шоу "Голос Країни" ("Голос Украины"). Впервые в истории музыкального шоу "Голос" он прошел в необычном онлайн-формате.

По итогам голосования тогда победителем стал Роман Сасанчин из команды Тины Кароль. Он стал обладателем новой двухкомнатной квартиры в Киеве.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети