Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2021 13:43

Казахстанка прошла в следующий этап шоу "Голос Украины"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

24-летняя Диляра Дидаркызы из Казахстана прошла в следующий этап "Голоса Украины", передает корреспондент Tengrinews.kz.


24-летняя Диляра Дидаркызы из Казахстана прошла в следующий этап "Голоса Украины", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В поединке она встретилась с певицей из Украины Яриной Малышняк, исполнив композицию Whitney Houston и Mariah Carey. Наставник сделал выбор в пользу Диляры.

"Песня, которую мы выбрали на бои, When You Believe, была нереально сложная. Нам с Яринкой очень сложно было репетировать эту песню, так как мы находились в двух разных странах. Задача стояла спеться вместе. Из всех участников, наверное, не умолкая, репетировали только мы. После выступления стало грустно от того, что прошла лишь одна, мы обе были достойны пройти дальше. Но это шоу, тут все вылетают рано или поздно. Всего лишь вопрос времени. Но я буду биться до конца", - поделилась Диляра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dilya Di (@dilyara_didarova)

Диляра закрывала последний этап "слепых" прослушиваний. Все, кроме Олега Винника, уже набрали команды. Из-за этого выступление для казахстанки было еще более волнующим. На сцене она чувственно спела хит Мэрайи Кэри My all, и на последних секундах к ней повернулся Винник. Диляра стала последней участницей 11-го сезона украинского шоу.

В новом сезоне "Голоса Украины" принимают участие еще два казахстанца: Сауле Жумабекова и Александр Лим. В скором времени в эфире будут показаны поединки с их участием.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети