Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2016 16:59

Казахстанская певица Адеми спела с Сосо Павлиашвили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сосо Павлиашвили и Адеми Сосо Павлиашвили и Адеми

Казахстанская певица Адеми и грузинский исполнитель Сосо Павлиашвили записали совместную композицию "В моем сердце весна", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская певица Адеми и грузинский исполнитель Сосо Павлиашвили записали совместную композицию "В моем сердце весна", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Интерес к певице у Сосо Павлиашвили появился сразу после того, как девушка приняла участие в конкурсе "Новая волна-2015", став обладательницей второго места. На фестивале певица впервые в истории Казахстана завоевала призовое место. Кроме того, получила приз зрительских симпатий по итогам голосования.

Через некоторое время с помощью представителя Сосо Павлиашвили в Казахстане Карима Талассана, певица познакомилась с исполнителем лично. Переговоры о совместном творчестве шли около месяца. В итоге Сосо предложил исполнить авторскую композицию "В моем сердце весна" в дуэте. В мае песню записали в московской студии музыканта.

В ротации композиция появится уже в течение недели, в следующем месяце музыканты планируют снять клип. По словам Aдеми, ей очень комфортно работать с Сосо, он умеет деликатно раскрывать потенциал, мотивировать и помогает верить в свои силы. Настоящим сюрпризом для Aдеми стал подарок от грузинского исполнителя. Сосо Павлиашвили подарил ей авторскую лирическую песню. И совсем скоро певица планирует представить ее публике.

Отметим, что не так давно Сосо Павлиашвили также записал дуэт с казахстанским певцом Айкыном на песню "Каждый день", посвятив ее своим женам.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети