Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2020 09:48

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с Данияром Джумадиловым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 27 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с актером и КВНщиком Данияром Джумадиловым.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 27 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с актером и КВНщиком Данияром Джумадиловым.

Знаменитый КВНщик рассказал, что во время карантина проводит время с семьей и помогает супруге по дому.

"Помогаю жене по дому, уделяю время детям: играем, рисуем, лепим. Перебрали с женой все шкафы и балкон. Классика - сериалы, играю в PlayStation. Делайте то же самое, кроме PS", - рассказывает он.

Зрители смогут услышать в исполнении артиста каверы на песни популярных исполнителей, а также казахские народные композиции.

Данияр Джумадилов родился в столице. В 2012 году окончил Казахский национальный университет искусств и еще во время учебы стал выходить на сцену как в театральных постановках, так и в юмористической игре КВН. С 2011 года играл за команду КВН "Казахи", а сегодня является капитаном столичной команды "Спарта - Астана".

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Darkhan Juzz, Дастан Оразбеков, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, Ayree, Ziruza, Диана Шарапова, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, группа Melomen, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, группа "LampЫ Оркестра", а также юный пианист и композитор Нурали Бейсекожа.

Сегодня вечером Данияр Джумадилов в 20.00 в прямом эфире Instagram исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети