Оззи Осборн перестал держать в тайне свою болезнь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оззи Осборн перестал держать в тайне свою болезнь Фото ©REUTERS

Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. В этом артист признался, давая интервью передаче Good Morning America. Отрывок беседы появился в Twitter, передает Tengrinews.kz.


Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. В этом артист признался, давая интервью передаче Good Morning America. Отрывок беседы появился в Twitter, передает Tengrinews.kz.

По словам 71-летнего Осборна, он испытывал чувство вины за то, что держал в тайне свою болезнь. "Скрывать что-либо очень тяжело, ты никогда не чувствуешь себя хорошо. Ты чувствуешь себя виноватым. У меня плохо с секретами. И это внутри себя носить уже не могу, у меня просто закончились оправдания", - сказал артист.

Осборн добавил, что год назад находился в ужасном состоянии. Он перенес операцию и принимает множество различных медикаментов.

Супруга музыканта Шэрон Осборн отметила, что недуг мужа "никак не является смертным приговором". "Но нервы в теле все равно затронуты. У тебя могут быть спокойные дни, а потом все становится очень плохо", - объяснила она.

В апреле 2019-го Оззи Осборн отменил мировое турне, запланированное на 2019 год, из-за травмы и перенес все концерты на следующий год. Тогда сообщалось, что артист якобы упал у себя в доме в Лос-Анджелесе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +22
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +21
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети