Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2022 18:52

Популярного рэпера из группы Migos застрелили в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В США застрелили участника хип-хоп-трио Migos - рэпера Киршника Хари Болла, наиболее известного под псевдонимом Takeoff, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


В США застрелили участника хип-хоп-трио Migos - рэпера Киршника Хари Болла, наиболее известного под псевдонимом Takeoff, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

28-летний рэпер группы был застрелен возле боулинга в Хьюстоне. По данным издания, инцидент произошел на закрытой вечеринке, где присутствовали рэперы со своими друзьями. Они встретились и отправились праздновать день рождения Джаза Принца. После того как они покинули мероприятие, между товарищами произошла ссора, которая привела к смертельной перестрелке, в ходе которой и погиб Takeoff.

Офицеры подтвердили, что на месте происшествия находилось от 40 до 50 человек, когда они обнаружили рэпера с огнестрельным ранением в голову. Отмечается, что коллега Takeoff по рэп-группе Migos Quavo также получил ранение в ходе перестрелки.

Стрельба произошла через несколько часов после того, как рэпер опубликовал публикацию в Instagram. Двое других пострадавших также были доставлены в больницу на частном автомобиле, и пока неясно, в каком они состоянии.

Migos - хип-хоп-трио из Атланты, Джорджия. В состав коллектива входят Quavo, Offset и Takeoff, приходящиеся родственниками друг другу: Quavo приходится родным дядей Takeoff, а Offset - двоюродный брат Quavo. В 2015 году группа опубликовал свой дебютный студийный альбом под названием Yung Rich Nation, а двумя годами позже, зимой 2017 года, выпустила второй студийный альбом Culture, который дебютировал на первом месте Billboard 200, а также получил высокие оценки музыкальных критиков.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети