Скончался экс-солист "Иванушки International"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончался экс-солист "Иванушки International" Фото instagram.com/yakovlevsinger

Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался. Об этом сообщила его возлюбленная Александра Куцевол.


Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался. Об этом сообщила его возлюбленная Александра Куцевол.

"Сегодня в 7.05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой", - написала она в своем Instagram.

Ранее директор экс-солиста сообщил, что ночью у артиста неожиданно диагностировали двустороннюю пневмонию легких. Его подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. По данным СМИ, Яковлев попал в больницу еще неделю назад. Именно тогда на своей странице в Instagram он опубликовал снимок из больницы. "Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров", - подписал фото 47-летний артист.


© instagram.com/yakovlevsinger 

Олег Яковлев стал участником "Иванушек International" в 1998 году, в 2013 году он покинул коллектив.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 8
Актау 10
Актобе 14
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 6
К
Караганда 6
Кокшетау 10
Костанай 17
Кызылорда 4
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 11
Тараз 17
Туркестан 10
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети