Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2016 16:24

СМИ: Канье Уэст отменил все концерты и попал в больницу

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

После высказываний в поддержку Трампа Канье Уэст отменил концертный тур. В тот же день стало известно, что музыканта поместили в клинику, сообщает Flow со ссылкой на американские СМИ. 


После высказываний в поддержку Трампа Канье Уэст отменил концертный тур. В тот же день стало известно, что музыканта поместили в клинику, сообщает Flow со ссылкой на американские СМИ. 

По данным TMZ, американский рэпер, продюсер и дизайнер Канье Уэст помещен в больницу в Лос-Анджелесе. Звонок об этом журналистам поступил от тренера артиста Харли Пастернака. Канье находился у него в доме и, по словам тренера, "творил какой-то хаос" - его отправили на психиатрическое обследование. 

Любопытнее всего отреагировал Snoop Dogg: "Я курю траву. Трава не делает с тобой таких вещей. На чем он?"

Другой источник, NBCNews, приводит комментарий близкого к рэперу спикера о том, что все не так страшно - Канье переутомился. Его госпитализировали ради "безопасности его здоровья".

До госпитализации Канье проинформировал свою команду, что оставшиеся концерты его тура будут отменены. Позднее официальную информацию опубликовал Pitchfork - концерты отменяются, а деньги за билеты возвращаются. Всего не состоится 21 концерт, которые должны были проходить на больших аренах. 

Как отмечают СМИ, на последнем концерте в Сакраменто Канье исполнил всего три трека и много говорил: сообщил о некорректном поведении Beyonce и просил Jay Z не отправлять к нему киллеров. "Я не боюсь говорить правду, пускай и ставлю свою жизнь в опасность. Свою жизнь и свой успех. Я здесь, чтобы говорить правду. Jay Z, набери меня. Ты так мне и не позвонил. У тебя есть киллеры, я знаю. Не посылай их по мою голову. Просто позвони", - цитирует Канье Уэста Flow.

Напомним, ранее артист подтвердил намерение участвовать в президентской гонке через четыре года. По словам Уэста, законы политического мира изменились, и победа Трампа - тому свидетельство. 

Канье Уэст - американский рэпер, продюсер и дизайнер. Он вошел в число самых продаваемых артистов. Уэст получил 21 премию "Грэмми". Женат на Ким Кардашьян. В 2013 году Канье Уэст выступил на свадьбе Айсултана Назарбаева в Алматы, где получил рекордный гонорар. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети