Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2016 19:04

Канье Уэст подтвердил планы баллотироваться в президенты США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ajc.com Фото ajc.com

Рэпер Канье Уэст подтвердил планы баллотироваться в президенты США, сообщает Flow.


Рэпер Канье Уэст подтвердил планы баллотироваться в президенты США, сообщает Flow.

На концерте в Калифорнии артист подтвердил намерение участвовать в президентской гонке через четыре года. По словам Уэста, законы политического мира изменились, и победа Трампа - тому свидетельство.

"На мое шоу приходят приверженцы обоих кандидатов. Медиа могут говорить, что хотят, но я не осуждаю электорат Трампа. Людей разных взглядов и политических убеждений собрала в этом зале музыка. Худшее, на что способна политика, - это разделять. Среди демократов и республиканцев нет хороших и плохих. Есть лишь однобокое навязывание мнения со стороны СМИ. Медиа заставили всех поверить в то, что победит Хиллари. Все так думали, потому что об этом писал интернет. Не верьте тому, что вам навязывают. Информация там может быть сфальсифицированной", - цитирует Канье Уэста Flow.ru.

В своей речи американский рэп-исполнитель поддержал Трампа, назвав его "президентом свободного мира". Музыкант также отметил, что не голосовал на прошедших выборах.

"Сейчас я озабочен тем, как стать новым типом президента в 2020 году. Мне понравилась предвыборная кампания Трампа. Его стиль дебатов. Я рад, что Трамп побудил расистов по всей стране раскрыть себя. Это начало чего-то серьезного", - заявил Канье Уэст.

"К 2020 году у меня будет достаточно опыта, чтобы баллотироваться на пост президента США. Я хочу изменить образовательную систему", - заключил музыкант.

О своем намерении баллотироваться в президенты Канье Уэст рассказывал в 2015 году во время вручения премии MTV Video Music Awards.

Канье Уэст - американский рэпер, продюсер и дизайнер. Он вошел в число самых продаваемых артистов. Уэст получил 21 премию "Грэмми". Женат на Ким Кардашьян. В 2013 году Канье Уэст выступил на свадьбе Айсултана Назарбаева в Алматы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети