СМИ узнали, как выступил Димаш Кудайберген в шестом туре I Am Singer

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ узнали, как выступил Димаш Кудайберген в шестом туре I Am Singer Димаш Кудайберген. © instagram

Казахстанский певец Димаш Кудайберген занял первое место в шестом туре популярного китайского вокального конкурса I Am Singer. Об этом узнал портал Qamshy.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген занял первое место в шестом туре популярного китайского вокального конкурса I Am Singer. Об этом узнал портал Qamshy.kz.

Димаш исполнил песню "Adagio", которую в свое время пела знаменитая оперная певица Лара Фабиан и другие известные исполнители. В эфире телеканала Hunan TV это выступление нашего соотечественника покажут в следующую субботу вечером. Однако запись концерта уже состоялась, поэтому результат известен заранее. 

Издание отмечает, что Димаш Кудайберген занял первое место на первом и втором этапах шоу I Am Singer. На третьем и четвертом этапах певец взял третье место. А на пятом этапе - лишь пятое место. Всего же конкурс состоит из 14 этапов. 

Очередное выступление Димаша можно будет посмотреть в эту субботу, 18 февраля, в 20.05 по времени Астаны на телеканале Hunan TV. Он исполнит песню Uptown Funk американского певца Bruno Mars.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +17
Костанай +29
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +24
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети