Солистка The Cranberries скончалась в 46 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солистка The Cranberries скончалась в 46 лет © NME.com

Солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась 15 января в Лондоне в возрасте 46 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал RTE.


Солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась 15 января в Лондоне в возрасте 46 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал RTE.

Как заявил представитель исполнительницы, певица находилась в Лондоне для сессии звукозаписи. Подробности случившегося он не привел, заявив лишь о том, что смерть была "скоропостижной".

По информации телеканала, следователи рассматривают внезапную смерть артистки как "необъяснимую". Полицию вызвали в отель в Вестминстере в 9.05 утра по местному времени, врачи констатировали смерть О'Риордан на месте.


Последнее фото рок-звезды, опубликованное ею в Twitter 4 января этого года

Долорес О'Риордан присоединилась к коллективу Cranberries в 1990 году в возрасте 18 лет, став вокалисткой и лицом группы. С 2003 года она начала сольную карьеру. Певица состояла в браке с бывшим менеджером группы Duran Duran, у пары было пятеро детей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +5
Актау +13
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +4
Кокшетау +8
Костанай +14
Кызылорда +4
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +2
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети