Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое веселье фанатов

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое веселье фанатов Фото: Sky News

Похороны вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта состоялись в пятницу в британском городе Брейнтри после траурной процессии, в которой приняли участие сотни фанатов, передает Тengrinews.kz со ссылкой на телеканал Sky News.


Похороны вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта состоялись в пятницу в британском городе Брейнтри после траурной процессии, в которой приняли участие сотни фанатов, передает Тengrinews.kz со ссылкой на телеканал Sky News.

Ранее группа Prodigy пригласила поклонников прийти на похороны Флинта. Фанаты со всего мира съехались в Британию, чтобы с флагами, песнями и музыкой проводить музыканта в последний путь. У церкви святой Девы Марии в городском районе Бокинг, где проходила служба, поклонники оставляли цветы.

Гроб несли до дверей церкви под композицию группы System of a Down. За процессией следовала собака Флинта. На службе присутствовали только семья и близкие друзья артиста, однако церемония транслировалась через динамики. Прощальные речи произнесли ударник группы Лео Крабтри и актер Пол Кэй.


Фото: Sky News

В начале марта 49-летний Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в графстве Эссекс. Создатель и участник Prodigy Лиэм Хоулетт написал в Instagram, что Флинт покончил с собой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +17
Актау +20
Актобе +25
Атырау +29
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +28
Кызылорда +12
П
Павлодар +19
Петропавловск +13
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +28
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети