Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2021 16:07

Жительница Индии очнулась за несколько минут до собственной кремации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

76-летняя женщина очнулась за несколько минут до собственной кремации. Родственники женщины решили, что она умерла от COVID-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.


76-летняя женщина очнулась за несколько минут до собственной кремации. Родственники женщины решили, что она умерла от COVID-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

У женщины по имени Шакунтала Гайквад из города Барамати на прошлой неделе был обнаружен коронавирус. После того, как ее состояние ухудшилось, члены семьи отвезли ее в больницу "Силвер Джубили". Однако свободных палат не было. Пока семья находилась в машине, женщина потеряла сознание, и родные подумали, что она скончалась. 

Семья отвезла ее домой и начала готовиться к кремации, но, как сообщают местные СМИ, незадолго до сожжения погребальных носилок женщина открыла глаза и начала плакать. Случай подтвердил сотрудник местного полицейского департамента Сантош Гайквад.

Женщина была доставлена обратно в больницу для дальнейшего лечения, сейчас ее состояние неизвестно.

По данным сайта Университета Джонса Хопкинса на 16 мая, в Индии заболели 24 684 077 человек, умерли 270 284, вакцинировались 182 220 164.

Население Индии достигает 1,4 миллиарда человек. 

Напомним, пандемия коронавируса сеет хаос в Индии: страна находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. Несмотря на международную помощь, граждане по всей стране испытывают недостаток больничных коек, кислорода или лекарств, в результате чего многие умирают из-за отсутствия лечения

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети