Премьер Египта не исключает теракта на борту пропавшего авиалайнера EgyptAir

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Египта не исключает теракта на борту пропавшего авиалайнера EgyptAir Фото с сайта ptzgovorit.ru

Премьер-министр Египта Шериф Исмаил не исключает возможности теракта на борту пропавшего с радаров самолета авиакомпании EgyptAir, сообщает РИА Новости.


Премьер-министр Египта Шериф Исмаил не исключает возможности теракта на борту пропавшего с радаров самолета авиакомпании EgyptAir, сообщает РИА Новости.

В интервью журналистам глава кабмина заявил, что "пока рано говорить о причинах исчезновения самолета", отметив, что он не исключает и возможности теракта на его борту.

Напомним, лайнер Airbus A320-200 выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир. Он пропал с радаров в 02.45 по времени Каира после захода в воздушное пространство Греции. Для поисков борта создан экстренный штаб. Между тем местный телеканал "Маядин" сообщил, что самолет упал в море. Как сообщает Минавиации Египта, автоматика EgyptAir подала сигнал бедствия в 04.26 по каирскому времени. По некоторым данным, самолет упал в море недалеко от греческого острова Карпатос.

Всего на борту лайнера находились 56 пассажиров, семеро членов экипажа и трое сотрудников службы безопасности. Среди пассажиров были 30 граждан Египта, 15 - Франции, двое - из Ирака, по одному из Великобритании, Бельгии, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана, Чада, Португалии, Алжира и Канады.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +21
Кызылорда +17
П
Павлодар +18
Петропавловск +11
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +15
Тараз +22
Туркестан +21
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети