ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Диего Марадона дал журналисту пощечину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Диего Марадона дал журналисту пощечину

Диего Марадона поругался с журналистом из-за жены, сообщает Metro.co.uk. По информации СМИ, футбольная легенда из Аргентины дал пощечину одному из представителей СМИ после разговора с ним и его коллегами на повышенных тонах.


53-летний Диего Марадона встретился с журналистами после посещения театра, куда он ходил с матерью своего ребенка Вероникой Охеда (Veronica Ojeda) и их сыном Фернандо. В ходе интервью один из "акул пера" якобы подмигнул возлюбленной экс-футболиста. Разозлившийся мужчина вышел из машины и сказал журналисту: "Почему ты связываешься с моей женой? Я же тебя не трогал?". После чего он дал своему визави пощечину. Скандальный инцидент засняли на камеру.

Напомним, в 2013 году сообщалось о том, что Диего Марадона кидался камнями в папарацци, которые его преследовали по дороге из аэропорта Буэнос-Айреса. Он растолкал репортеров и ударил нескольких из них. Но сотрудники СМИ продолжили преследование. Тогда звезда футбола приказал водителю остановиться посреди дороги и начал кидать камни в преследователей. Отмечается, что до инцидента экс-футболисту якобы испортил настроение один из пассажиров, который предложил ему таблетки для похудения.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +28
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +25
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +23
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +34
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети