ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Гражданин Великобритании найден мертвым в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гражданин Великобритании найден мертвым в Атырау ©tengrinews.kz

Гражданин Великобритании найден мертвым в Атырау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прес-службу областного ДВД.


"Скончался гражданин Великобритании, 1965 года рождения. Тело нашли в общежитии. По предварительной версии, мужчина скончался от сердечного приступа", - заявили в ДВД. Полиция назначила судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти. Позже, удалось выяснить, что гражданин Великобритании работал в Казахстане в компании "Атырау-Болашак".

Напомним, в 2013 году в Атырау 27-летняя уроженка Республики Габон в ходе семейной ссоры нанесла ножевые ранения мужу, 53-летнему гражданину Великобритании. Ссора супругов произошла в одной из гостиниц в центре города. В результате ранений гражданин Великобритании был госпитализирован. Мужчина работал инженером-технологом в одной из иностранных компаний. 

В 2012 году, также в Атырау, в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями был обнаружен гражданин Великобритании. Он был доставлен в реанимационное отделение Атырауской областной больницы. "Изначально отрабатывались две основные версии - дорожно-транспортное происшествие и криминал. Но потом версия с ДТП отпала, по всей видимости, это было ограбление. У потерпевшего к тому же отсутствовал его сотовый телефон", - сообщили в ДВД.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +25
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +30
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети