ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча с "Легией"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча с "Легией" Фото из сообщества фанатов ФК "Актобе" ВКонтакте.

Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча Лиги Европы с польской "Легией", сообщают Vesti.kz.


Как рассказали очевидцы, уже за пределами арены, расстроенные поражением своего клуба болельщики ФК "Актобе" попытались выместить злость на фанатах "Легии". Однако путь актюбинцам преградили полицейские и сотрудники внутренних войск. В итоге в стражей порядка полетели камни, а также столы и стулья летнего кафе, которое расположено рядом со стадионом.

По меньшей мере один сотрудник правоохранительных органов был госпитализирован. Точное количество пострадавших, а также какой урон был причинен в результате инцидента, пока не уточняется. Подробнее об этом читайте здесь.

Напомним, за сутки до матча ФК "Актобе" и "Легии" подрались фанаты обеих команд. Потасовку фанаты устроили в центре Актобе. Со стороны "13-го сектора" - группы болельщиков ФК "Актобе" - участвовали 30-35 человек, а гостей из Польши было 20.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +23
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +21
Туркестан +21
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети