ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанская певица запишет дуэт с финалисткой шоу "Хочу в ВИА Гру"

Казахстанская певица запишет дуэт с финалисткой шоу "Хочу в ВИА Гру" Карина Фазлиева и Татьяна Царик. Фото из личного архива

Казахстанская певица Карина Фазлиева запишет дуэт с украинкой Татьяной Царик, с которой они вместе выступали в полуфинальных эфирах шоу "Хочу в ВИА Гру", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мы очень разные с Таней, как кофе с молоком. Но знаете, это мой любимый напиток. Столько мы вместе прошли на проекте, столько слез, ссор, разногласий. И все же мы всегда находили компромисс. Мы окончательно решили, что просто обязаны снять совместный клип. Так что просьбы болельщиков осуществятся", - поделилась Карина Фазлиева. Пока подробности о том, на какую песню будет записано видео и где пройдут съемки, неизвестны.

Отметим, что в первом эфире "Хочу в ВИА Гру" Карине Фазлиевой и Татьяне Царик пришлось выступать в дуэте. За несколько дней до съемок третья участница Жанет Кердикошвили сообщила, что отказывается от проекта из-за конкурса красоты. Константин Меладзе решил, что к девушкам присоединится россиянка Юлия Ефременко и тройка перейдет к наставнице Альбине Джанабаевой. В таком составе девушки дошли до полуфинала.

Уже после шоу "Хочу в ВИА Гру" Карина Фазлиева рассказала, что когда только была сформирована первая тройка с украинкой и грузинкой, им прочили победу. Что же касается звездной наставницы, то, по словам девушек, Альбина Джанабаева практически не появлялась на репетициях в связи с ее напряженным графиком.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +19
Актау +23
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети