НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Депутат Кошелева от партии Ляшко раскрыла секрет своей карьеры в Раде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат Кошелева от партии Ляшко раскрыла секрет своей карьеры в Раде Алена Кошелева. Фото из открытых источников.

Депутат Радикальной партии Алена Кошелева раскрыла секрет своей карьеры в Верховной Раде. В интервью изданию "Публичные люди" Кошелева рассказала, что познакомилась со своим будущим шефом Олегом Ляшко в социальных сетях.


Депутат Радикальной партии Алена Кошелева раскрыла секрет своей карьеры в Верховной Раде. В интервью изданию "Публичные люди" Кошелева рассказала, что познакомилась со своим будущим шефом Олегом Ляшко в социальных сетях.

"Я публиковала в Интернете свои посты, много знакомых и друзей, мои одногруппники помогали. Так на меня обратил внимание Олег Ляшко",- заявила депутат.

На вопрос о том, чем она планирует заниматься в ближайшее время, Кошелева призналась, что хочет работать в комитете экономической политики, достроить национальную детскую больницу "Охмадет" и создать условия для работы и лечения детей.

Напомним, 24-летняя Алена Кошелева попала в украинский парламент по списку Радикальной партии Олега Ляшко. В первый день работы новой Рады депутат поразила журналистов гардеробом стоимостью в несколько тысяч долларов и незнанием государственного устройства Украины.

Также журналисты нашли в Интернете резюме 24-летней девушки. Как оказалось, год назад она искала работу и указывала в резюме два высших образования. После окончания вуза Кошелева работала администратором одного из самых дорогих ресторанов Харькова.

Читайте также

Курс валют

 479.23   545.81   6.14 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +15
Кокшетау +15
Костанай +17
Кызылорда +22
П
Павлодар +15
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети