McDonald`s запустил свою линию одежды

ПОДЕЛИТЬСЯ

McDonald`s запустил свою линию одежды Фото с сайта bigmacshop.se

Компания McDonald`s запустила свою первую официальную линию одежды и товаров для дома, сообщает Metro.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания McDonald`s запустила свою первую официальную линию одежды и товаров для дома, сообщает Metro.

Теперь гамбургерами можно не только перекусить, но и одеться в них. Коллекция от McDonald`s включает плащи, резиновые сапоги, одеяла, обои и другие товары с рисунком гамбургеров на белом фоне. Тематическая продукция была представлена на этой неделе в Стокгольме, а продается она в шведском онлайн-магазине Big Mac.

Запуск коллекции состоялся в рамках кампании imlovingit24, которая проводилась по всему миру. В частности, Стокгольм получил шуточный модный показ от McDonald`s, а в Мадриде собирали огромный пазл с изображением гамбургера. Акции также прошли в Сиднее и Лондоне.

Ранее сообщалось, что вокруг McDonald's разгорелся скандал из-за выгнанного беспризорника в Индии. Молодая девушка пожалела беспризорника и решила купить ему еды в ресторане быстрого питания в городе Пуна. Однако сотрудник заведения вытолкал стоящего в очереди ребенка на улицу, заявив, что "таким людям" не место в ресторане. Девушке все же удалось купить мальчику напиток. Она описала скандал в Facebook, пост вызвал бурю в социальных сетях. Пользователи призвали руководство McDonald's к ответу, а жители Пуны забросали ресторан коровьим навозом. Администрация фастфуда инициировала расследование, подчеркивая, что корпорация не приемлет какой-либо дискриминации.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау -5
Актобе -11
Атырау -13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети