ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Смертная казнь за домогательства - порнозвезда баллотируется в президенты России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертная казнь за домогательства - порнозвезда баллотируется в президенты России Фото: instagram.com/berkova

Порнозвезда Елена Беркова заявила о желании выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах президента России, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись она разместила в социальной сети Instagram.


Елена Беркова призвала россиян в своем первом агитационном ролике в Instagram голосовать за нее. Девушка планирует сделать невозможными разводы, ввести сексуальное воспитание в школах, разрешение на рождение детей, а также смертную казнь за домогательства.


Фото: instagram.com/berkova

Ранее о своем желании баллотироваться в шуточной форме заявила телеведущая Анфиса Чехова. Она сообщила, что выдвинет кандидатуру за 200 тысяч лайков от подписчиков.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года. О желании участвовать в предстоящих выборах президента России заявили телеведущая Ксения Собчак, журналистка и правозащитник Екатерина Гордон. Также на пост президента России баллотируется уроженка Казахстана, успешная российская бизнесвумен, супруга Николая Агурбаша - Эльвира Агурбаш.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +18
Актау +23
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети