Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2017 11:00

АТФБанк соберет своих партнеров на деловом форуме в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

14 декабря 2017 года в отеле InterContinental пройдет форум партнеров АТФБанка. Проведением крупного бизнес-события АТФБанк символично подводит итоги года. Форум соберет часть партнерской сети Банка. На мероприятие в Алматы приедут бизнесмены со всех регионов Казахстана.


14 декабря 2017 года в отеле InterContinental пройдет форум партнеров АТФБанка. Проведением крупного бизнес-события АТФБанк символично подводит итоги года. Форум соберет часть партнерской сети Банка. На мероприятие в Алматы приедут бизнесмены со всех регионов Казахстана.

В банке этот форум называют главным корпоративным событием года. Его ключевая цель - не только развитие прямого взаимодействия между банком и его партнерами, но и создание площадки для налаживая бизнес-кооперации внутри партнерской сети банка.

"Это мероприятие будет посвящено бизнес-общению. Мы хотим, чтобы наши партнеры познакомились между собой, узнали истории успешных проектов, более четко увидели, как можно использовать инструменты сотрудничества с банком", - отметил заместитель председателя правления, член правления АТФБанка Сергей Коваленко.

Организаторы форума признались, что постарались сделать программу максимально насыщенной и полезной. Основным событием деловой программы станет пленарное заседание с участием топ-менеджмента банка, представителей Фонда "Даму" и владельцев бизнеса. Внимание участников форума будет сконцентрировано именно на практических инструментах и механизмах взаимодействия.

"В ходе форума мы можем обменяться мнениями и с коллегами, и с нашими партнерами со всего Казахстана, предложить свои решения и услышать предложения бизнес-сообщества", - считает Сергей Коваленко.

Отдельный блок работы форума будет посвящен установлению деловых знакомств в неформальной обстановке, без президиумов и круглых столов, в стиле свободного общения. Гости форума смогут поближе познакомиться с деятельностью компаний-участников и наладить новые перспективные взаимоотношения.

Кроме полезных знакомств, участники получат уникальную возможность участвовать во встрече со спикером мирового уровня, популярным журналистом, телеведущим и первым президентом Академии российского телевидения Владимиром Познером. Он поделится важными наблюдениями о жизни, профессиональном и личностном развитии и ответит на вопросы присутствующих в формате открытого диалога.

Отметим, что АТФБанк завершает 2017 год динамичным ростом прибыли и ссудного портфеля, а также увеличением клиентской семьи в сегменте МСБ и розницы.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети