ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Житель Атырау "отомстил" дорожному знаку за штраф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Атырау "отомстил" дорожному знаку за штраф Кадр из видео

49-летний водитель - житель Атырау - "отомстил" дорожному знаку за выписанный ему штраф, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП города.  


49-летний водитель - житель Атырау - "отомстил" дорожному знаку за выписанный ему штраф, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП города.  

Рассерженный мужчина решил свести счеты с дорожным знаком, из-за которого его оштрафовали, когда мужчина не заметил или не захотел выполнять требования знака. Водитель Volkswagen, остановив машину посреди улицы, уверенными шагами подошел к дорожному знаку и, приложив усилия, сложил его вдвое.

Сообщается, что ранее при патрулировании участка полицейские Атырау сняли госномер с Volkswagen за невыполнение требований дорожного знака. Патрульный оставил на лобовом стекле уведомление о нарушении. Автовладелец, застав уведомление, созвонился с инспектором, госномер авто 49-летнему водителю вернули, выписав административный протокол. Однако позже, как уже сообщалось, житель Атырау решил "отомстить" дорожному знаку и повредил его.  

"Мужчина привлечен к уголовной ответственности за хулиганские действия", - отметили в пресс-службе.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +24
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети