Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2022 10:03

Back to school: выбираем лучшие гаджеты для учебы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приближается сентябрь, а значит, пора возвращаться на учебу. Чтобы учебный год начался правильно, будет полезно обновить технику, которая поможет не только расправляться со всеми задачами, но и приятно проводить время в перерывах. И как никогда кстати Евразийский банк запустил актуальную акцию – кредит с опцией рассрочки на технику бренда Apple.


Приближается сентябрь, а значит, пора возвращаться на учебу. Чтобы учебный год начался правильно, будет полезно обновить технику, которая поможет не только расправляться со всеми задачами, но и приятно проводить время в перерывах. И как никогда кстати Евразийский банк запустил актуальную акцию – кредит с опцией рассрочки на технику бренда Apple.

Возвращение в школу, колледж или университет – достаточно стрессовое событие для любого ученика. Безмятежное лето осталось позади, а впереди ждут долгие четверти и семестры, СОРы и СОЧи, контрольные и зачеты. Чтобы снизить градус напряжения, можно порадовать свое чадо качественным и надежным гаджетом, который прослужит ему долгие годы.

Но что купить? Новый iPhone 13 Pro, MacBook Air или iPad? А может, все сразу, да еще и порадовать себя AirPods? Звучит как отличный план, потому что у Евразийского банка очень выгодное предложение: кредит на 60 месяцев с опцией рассрочки. Рассрочка действует первые 18 месяцев – можно погасить ее за этот срок, и тогда гаджеты достанутся вам без переплат.

С какими продуктами учеба будет не только продуктивной, но и увлекательной:

iPhone 13 Pro

Этот смартфон идеально подойдет студенту. Он способен работать до 16 часов подряд, у него невероятная камера, которая делает великолепные четкие кадры, что особенно пригодится при фотографировании конспектов. Можно записывать лекцию на диктофон, читать учебные материалы по дороге в университет, сканировать документы и даже делать презентации в Keynote. А с функцией "Локатор" легко найти как iPhone, так и самого вашего взрослого ребенка.

MacBook Air M1

Ну, тут все просто – на то он и Air, чтобы покорять с ним высоты. Самый воздушный ноутбук компании Apple невероятно мощный благодаря чипу M1. Он супербыстрый, мегапроизводительный и работает совсем бесшумно (библиотекарь не сделает замечания!). А еще он невесомый и тонкий, поэтому носить его в сумке или рюкзаке будет легко. Отдельно стоит отметить красочный дисплей Retina: на нем все таблицы, видео и презентации будут выглядеть потрясающе.

iPad 9th Gen

Незаменимый компаньон для школьника. Мощный и многофункциональный, работает на уровне настольного компьютера и способен продержаться целый день без подзарядки. На нем можно учиться, читать книги, смотреть любимое аниме, рисовать, играть, сочинять музыку… Всего не перечислить! Ребенку точно не захочется отрываться от своего iPad, но ему все же придется, ведь еще одна его фишка в том, что вы можете ограничить время работы любого приложения.

AirPods Pro

Это наушники совершенно нового класса. Помимо защиты от пота и воды и пространственного звучания, в них есть активное шумоподавление, так что посторонние звуки отсекаются от ученика и можно погрузиться в музыку, подкаст или аудиокнигу. А еще в комплекте три пары мягких силиконовых вкладышей - можно выбрать подходящий размер.

Apple Watch

Умные часы пригодятся для учебы по целому ряду причин. Все оповещения будут приходить на них, поэтому ученик не получит замечания за пользование смартфоном на уроке или паре. Голосовой помощник Siri ответит на любой вопрос – очень удобно, когда нужно быстро вспомнить, кто открыл закон всемирного тяготения. Можно отслеживать геолокацию ребенка, а режим "Учебное время" позволит не отвлекаться на уведомления и сосредоточиться на выполнении домашнего задания.

Акция Евразийского банка продлится с 8 по 28 августа. Выбрать свои гаджеты и оформить кредит с опцией рассрочки можно в магазинах официальных реселлеров Apple в Казахстане – iSpace, Sulpak, Technodom, Mechta, Evrika и Fora.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети