Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2020 11:59

Житель Аркалыка чуть не сорвался с 5-го этажа. Его спасение попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Костанайской области спасли мужчину, который чуть не сорвался с балкона пятого этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Костанайской области спасли мужчину, который чуть не сорвался с балкона пятого этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 25 июля в Аркалыке. В полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что на карнизе балкона на пятом этаже повис мужчина и просит о помощи.

На место происшествия выехал автопатруль в составе старшего сержанта Дюсебмая Сабитбекова, младшего лейтенанта Мурата Жамалиева, младшего лейтенанта Асхата Кайндинова.

"Стражи порядка увидели мужчину, который зацепился за перила и висел на балконе пятого этажа. Поднявшись в квартиру, полицейские вытащили мужчину. При дальнейшем выяснении обстоятельств полицейские узнали, что 61-летний мужчина вышел на балкон, ему стало плохо и он чуть не упал с высоты пятого этажа. Но ему удалось зацепиться за перила. В квартире находились супруга и маленький внук. У женщины не хватило сил затащить мужа на балкон. Она стала звать на помощь и позвонила в полицию", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области. 

Отметим, что спасение мужчины попало на камеру видеожетона. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети