Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2022 17:54

Министр Ахметжанов посетил столичное управление полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: polisia.kz Фото: polisia.kz

Министр внутренних дел Марат Ахметжанов посетил Управление полиции района Байқоңыр ДП Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Министр внутренних дел Марат Ахметжанов посетил Управление полиции района Байқоңыр ДП Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Глава ведомства проинспектировал материально-техническую обеспеченность и оснащенность объекта, ознакомился с работой сотрудников и пообщался с личным составом районной полиции.

Фото: polisia.kz

"Вы работаете в тесном взаимодействии с населением. Смотря на вас, оценивают не только полицию, но и все государственные органы. С 1 июня вам повысят заработную плату. Но и вместе с этим на вас возлагается большая ответственность. Главная задача – оправдать доверие населения, быть ближе к народу", – отметил министр, обращаясь к участковым инспекторам полиции.

Фото: polisia.kz

Марат Ахметжанов напомнил сотрудникам о необходимости избавления от излишней бюрократии, цифровизации полицейской деятельности, соблюдения строжайшей дисциплины и жесткой борьбы с коррупцией в собственных рядах. Он подчеркнул, что ведомством будет продолжено создание условий для эффективной работы полицейских по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

Фото: polisia.kz

В подразделении полиции министр поговорил с посетителями. Выслушав каждого заявителя, он ответил на их вопросы и дал конкретные поручения начальникам соответствующих служб. Министр побывал в дежурной части, отделах дознания и следствия, изучил криминогенную обстановку района Байқоңыр.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети