07 августа 2010 17:00

При попытке ограбления в Кокшетау убили двух охранников

В казахстанском Кокшетау в частном лимонадном цехе были обнаружены тела двух охранников этого предприятия, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По предварительной версии, мужчины были убиты при попытке ограбления. Согласно данным департамента внутренних дел Акмолинской области, охранники были убиты из огнестрельного оружия. По данному факту ведется расследование, возбуждено уголовное дело. В феврале этого года в полицию Кокшетау обратился директор ТОО "Август-Сервис". Бизнесмен заявил, что на одной из городских улиц на него напали злоумышленники и обстреляли его автомобиль. После этого мужчина якобы ударился головой и потерял сознание. Очнувшись, потерпевший обнаружил, что из его машины пропали 3,4 миллиона тенге (23 тысячи долларов), которые он вез в банк. В ходе расследования выяснилось, что бизнесмен имел недостачу, аналогичную похищенной сумме, поэтому вместе со своим бухгалтером сымитировал нападение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В казахстанском Кокшетау в частном лимонадном цехе были обнаружены тела двух охранников этого предприятия, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По предварительной версии, мужчины были убиты при попытке ограбления. Согласно данным департамента внутренних дел Акмолинской области, охранники были убиты из огнестрельного оружия. По данному факту ведется расследование, возбуждено уголовное дело. В феврале этого года в полицию Кокшетау
Реклама
Реклама
обратился директор ТОО "Август-Сервис". Бизнесмен заявил, что на одной из городских улиц на него напали злоумышленники и обстреляли его автомобиль. После этого мужчина якобы ударился головой и потерял сознание. Очнувшись, потерпевший обнаружил, что из его машины пропали 3,4 миллиона тенге (23 тысячи долларов), которые он вез в банк. В ходе расследования выяснилось, что бизнесмен имел недостачу, аналогичную похищенной сумме, поэтому вместе со своим бухгалтером сымитировал нападение.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram