Пропавшую в Шымкенте 26-летнюю девушку обнаружили в мусорном баке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую в Шымкенте 26-летнюю девушку обнаружили в мусорном баке instagram/volontery_almaty_lider.kz

Пропавшую две недели назад в Шымкенте 26-летнюю девушку нашли мертвой. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.


Пропавшую две недели назад в Шымкенте 26-летнюю девушку нашли мертвой. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.

Согласно распространенной ориентировке, Онгарбаева Дияна Тастанбековна 1999 года рождения вышла из дома 21 июля в микрорайоне Нурсат, ушла в неизвестном направлении и пропала.

Приметы: рост 155-160, глаза карие, волосы длинные каштановые.

Была одета в белую футболку и белые спортивные штаны.

По информации полиции, тело девушки обнаружили в мусорном контейнере. Его выкинули туда после убийства. Другие подробности пока не приводятся.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +22
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети