Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2020 17:36

Русские пранкеры позвонили Билли Айлиш и представились Гретой Тунберг

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/billieeilish Фото:instagram.com/billieeilish

Американскую певицу Билли Айлиш разыграли русские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, выдав себя за шведскую активистку Грету Тунберг и ее отца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.


Американскую певицу Билли Айлиш разыграли русские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, выдав себя за шведскую активистку Грету Тунберг и ее отца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.

Кузнецов и Столяров известны тем, что общаются со знаменитостями, выдавая себя за других известных людей. В этот раз они обманули Айлиш и ее маму, представившись Гретой Тунберг и ее отцом Сванте Тунбергом. 

Ненастоящая Грета жаловалась Айлиш на проблемы с парнями. Певица успокаивала.

"У меня были годы проблем с мальчиками, поэтому я понимаю тебя. Если он не хочет быть с тобой, забей на него. Появится человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть", - сказала певица.

Также в разговоре Айлиш призналась, что чувствует свое негативное влияние на экологию, из-за перелетов на самолетах во время турне.

"Это то, чего я не могу изменить. Я должна быть в одном месте, а потом сразу лететь в другое", - сказала Айлиш. 

Ранее сообщалось, что Айлиш показала полуобнаженное тело в знак протеста против бодишейминга. Видео с раздевающейся артисткой появилось на экране во время концерта в Майами.

Билли Айлиш - 18-летняя американская певица. Ее песни занимают ведущие позиции в музыкальных чартах, она получила множество престижных наград, ее клипы набирают в YouTube сотни миллионов просмотров. В Instagram у нее 60,5 миллиона подписчиков.

В марте 2020 года те же самые парни обманули принца Гарри. Об этом сообщал портал РИА Новости. Они дважды разыграли герцога Сассекского, представившись экоактивисткой Гретой Тунберг и ее отцом. В часовой беседе Гарри успел рассказать не только о своем состоянии после разрыва с королевской семьей, но и об отношении к политике Трампа. 

"Это решение было нелегким. Но оно было правильным для нашей семьи. Я хотел защитить моего сына. Думаю, в мире много людей, которые поддержат нас за то, что мы поставили семью на первое место", - сказал принц Гарри.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети