Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2020 11:01

SCAT запускает Лабораторию желаний

ПОДЕЛИТЬСЯ

В авиакомпании SCAT объявили о запуске Лаборатории желаний.


В авиакомпании SCAT объявили о запуске Лаборатории желаний.

"Близится к завершению 2020 год. Год, оставивший неизгладимый след в истории человечества и в наших сердцах. Разве могли мы с вами когда-то представить, что мир может глобально измениться в одночасье? Что многие такие привычные вещи станут недоступны?

Но вместе с тем мы увидели, что добро и самоотверженность не имеют границ. Что настоящие герои живут среди нас и совершают подвиги каждый день. Что каждый из нас способен на многое, а вместе мы действительно можем все.

Вместе мы с уверенностью смотрим в год грядущий. А провожая 2020-й, хотим подарить вам чуточку волшебства от авиакомпании SCAT, туроператора Selfietravel и Международного аэропорта Алматы.

Путешествуя в предпраздничные недели из аэропорта Алматы, обязательно загляните в Лабораторию желаний SCAT! Всего один шаг отделяет вас от настоящей сказки и возможности выиграть множество ценных призов! Крутейшие подарочные наборы, собранные с заботой и теплотой, будут радовать вас каждый день нового года. Дома, на работе и в любом путешествии.

Специальный приз подготовил для счастливчиков международный аэропорт Алматы. Начало путешествия через VIP-зал аэропорта станет приятным стартом любого вояжа.

Ну и, конечно, главный подарок от Selfietravel и SCAT Airlines - путешествие на двоих в солнечный Шарм-Эль-Шейх! Начать этот год у берегов неповторимого Красного моря, нежась под лучами ласкового курортного солнца. Что может быть лучше? Путешествуйте, участвуйте и верьте в чудеса!" - рассказали в авиакомпании.

Подробности на официальных страницах SCAT в социальных сетях.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети