Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2021 09:30

Сергей Морозов высказался о сопернике по второму бою в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/morozclub777 Фото: instagram.com/morozclub777

Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов поделился своими ожиданиями от следующего боя в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов поделился своими ожиданиями от следующего боя в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Его возвращение в октагон состоится 17 июля. В этот день ему будет противостоять немецкий файтер ливанского происхождения Халид Таха. Более подробно о сопернике можно прочитать здесь.

"Информации о сопернике никакой нет, бой предложили, я согласился. Его не смотрел. Будем готовиться. Начну подготовку в родном городе и клубе, а там дальше посмотрим. Как примем общее решение с руководством, так и поступим. Долго ли ждать пришлось второго боя? В самый раз. Немножко отдохнул. Достаточно времени подготовиться к поединку", - сказал Морозов.

Напомним, что казахстанец дебютировал в мировом промоушене 20 января на турнире UFC 257 в Абу-Даби (ОАЭ), проведя бой с Умаром Нурмагомедовым - двоюродным братом экс-чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Бой был рассчитан на три раунда, но завершился во втором - Морозов проиграл после удушающего приема, которым россиянин отправил его "спать".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

UFC
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети