Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2021 12:03

Столкновение автобуса и легковушки в Караганде: есть погибший

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/dorogi_karagandy Фото:instagram.com/dorogi_karagandy

Один человек погиб в результате столкновения автобуса и легковушки в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один человек погиб в результате столкновения автобуса и легковушки в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Караганде произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса. В результате столкновения транспортных средств погиб один человек, еще один госпитализирован. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

Авария произошла на автодороге между Майкудуком и Сортировкой сегодня утром. По предварительным данным, ее спровоцировал 21-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-2114. Он, по всей вероятности, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в пассажирский автобус № 118.

В результате столкновения машину смяло как консервную банку. Водитель был госпитализирован, а его пассажир погиб от полученных травм. Фото и видео с места происшествия появились в Сети.

 
"В маршрутном автобусе находилось около 45 пассажиров. Они живы. 21-летний водитель ВАЗ-2114 госпитализирован, а его 23-летний пассажир погиб. По данному факту начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

 

Напомним, 1 марта в Караганде образовался транспортный коллапс. Из-за обильного снегопада автомобилисты часами стояли в пробках, многие застревали в сугробах. В сетях появилось множество видео с толкающими автобусы пассажирами. По сведениям акима Караганды Ермаганбета Булекпаева, за двое суток в городе выпала месячная норма осадков. Коммунальные службы оказались не готовы к такому.

Фото:instagram.com/sergek_karaganda

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети