Войну мошенникам объявили общественные активисты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Войну мошенникам объявили общественные активисты Фото:elements.envato.com

Генеральный директор общественного фонда "Финансовая культура Казахстана" и экс-депутат Мажилиса Юрий Ли заявил о создании Общественной коалиции по борьбе с мошенничеством, передает Tengrinews.kz.


Генеральный директор общественного фонда "Финансовая культура Казахстана" и экс-депутат Мажилиса Юрий Ли заявил о создании Общественной коалиции по борьбе с мошенничеством, передает Tengrinews.kz.

Идея создания Коалиции была сформулирована им во время встречи с депутатом Мажилиса Ерланом Стамбековым.

"Активность мошенников и финпирамид, обворовывающих казахстанцев, равно как и манипуляторов, создающих мифы об экономике и финансах в своих интересах, неуклонно растет. Мы, общественные активисты, готовы участвовать в разработке эффективных законодательных норм против различных форм мошенничества, а также делиться с гражданами своими знаниями и опытом, чтобы вооружить их против злого умысла", - отметил Юрий Ли.

Основатели Коалиции подчеркивают, что борьба с мошенниками и мифотворчеством требует масштабных усилий, и призывают к участию в ней все заинтересованные политические и общественные силы.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +21
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети