Зеленский покинул Белый дом после конфликта с Трампом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зеленский покинул Белый дом после конфликта с Трампом Кадр из видео WFAA/YouTube

Президент Украины Владимир Зеленский покинул Белый дом раньше запланированного времени после публичной перепалки с американским лидером Дональдом Трампом и вице-президентом США Джей Ди Вэнсом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.


Президент Украины Владимир Зеленский покинул Белый дом раньше запланированного времени после публичной перепалки с американским лидером Дональдом Трампом и вице-президентом США Джей Ди Вэнсом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

Автомобиль президента Украины уехал с территории Белого дома. По информации телеканала, пресс-конференция Трампа и Зеленского после их ожесточенного спора отменена.

Как сообщает Fox News, Трамп после публичной перепалки в Белом доме сам попросил Зеленского уехать. Телеканал передает, что подписание сделки между США и Украиной по редкоземельным металлам отменили.

Президент США заявил, что Зеленский сможет вернуться, когда будет готов к мирному урегулированию с Россией.

Комментируя перепалку с Зеленском, глава Белого дома заявил, что президент Украины проявил неуважение на переговорах. По его словам, он пришел к выводу, что Зеленский не готов к миру.

В пятницу, 28 февраля, Трамп и Зеленский встретились в Белом доме, где должны были подписать сделку по редкоземельным металлам. В ходе встречи президенты вступили в ожесточенный спор, который транслировался в прямом эфире.

Смотреть с 40.42

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +21
Актобе +19
Атырау +27
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +29
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +27
Туркестан +24
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети