ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Хиллари Клинтон и Ангела Меркель покинули саммит ОБСЕ в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хиллари Клинтон и Ангела Меркель покинули саммит ОБСЕ в Астане

2 декабря государственный секретарь США Хиллари Клинтон, участвовавшая в саммите ОБСЕ, покинула Астану, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МИД РК. Генсек США планирует посетить Киргизию, Узбекистан и Бахрейн. Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, также принимавшая участие в саммите, выехала из Астаны 1 декабря во второй половине дня. Ранее сообщалось, что Меркель и ряд остальных глав делегаций прибыли в Астану 30 ноября. Сегодня Президент РК Нурсултан Назарбаев открыл второе заседание саммита ОБСЕ.


2 декабря государственный секретарь США Хиллари Клинтон, участвовавшая в саммите ОБСЕ, покинула Астану, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МИД РК. Генсек США планирует посетить Киргизию, Узбекистан и Бахрейн. Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, также принимавшая участие в саммите, выехала из Астаны 1 декабря во второй половине дня. Ранее сообщалось, что Меркель и ряд остальных глав делегаций прибыли в Астану 30 ноября. Сегодня Президент РК Нурсултан Назарбаев открыл второе заседание саммита ОБСЕ.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +21
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +24
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети