Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2022 07:14

102-летняя шотландка поделилась секретом долголетия

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Еdinburghlive. Фото: Еdinburghlive.

В свой 102-й день рождения жительница Эдинбурга Кристин Миллер поделилась секретом долголетия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Edinburgh Live.


В свой 102-й день рождения жительница Эдинбурга Кристин Миллер поделилась секретом долголетия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Edinburgh Live.

Пенсионерка рассказала, что прожить долгую, счастливую и насыщенную приключениями жизнь ей помогли путешествия. В молодости Кристин Миллер много ездила по миру, изучала Америку, Азию и даже на какое-то время перебралась жить в Малайзию.

"Путешествуй по миру с людьми, которых любишь, посмотри как можно больше, пока можешь. В свое время у меня было много приключений в Малайзии и США. Знакомство с новыми культурами делает вас молодыми в душе. У меня осталось так много счастливых воспоминаний, на которые можно оглянуться", - говорит долгожительница.

Особой гордостью Миллер является письмо от покойной королевы Великобритании Елизаветы II, которое она получила от монаршей особы на свой 100-летний юбилей.

"Она неустанно служила нашей стране на протяжении всей своей жизни и была человеком, которым я невероятно восхищалась. Я очень дорожу этим письмом",- рассказывает Миллер.

Сейчас пенсионерка проживает в доме престарелых. Ее сын специально прилетел из Америки, чтобы провести знаменательный день вместе с мамой.

Читайте также о том, какие черты лица выдают долгожителей.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети