Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2021 00:04

Болельщики устроили сумасшествие в Риме и Лондоне перед финалом Евро-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео. Скриншот с видео.

Футбольные фанаты устроили сумасшествие в Риме и Лондоне перед финалом Евро-2020. Они жгут пиротехнику и поют песни, передает Tengrinews.kz.


Футбольные фанаты устроили сумасшествие в Риме и Лондоне перед финалом Евро-2020. Они жгут пиротехнику и поют песни, передает Tengrinews.kz.

По данным издания Gazeta.ru, тысячи фанатов сборной Италии собрались в фан-зоне в Риме перед финалом Евро-2020 против национальной команды Англии. Они поют гимн Италии, размахивают флагами и жгут пиротехнику.

В то же время, сообщает Sport-express, болельщики сборной Англии захватили окрестности стадиона "Уэмбли". Фанаты заполонили площадь рядом с ареной. Болельщики поют песни и жгут файеры.

Напомним, финальная встреча между сборными Англии и Италии пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в ночь на 12 июля.

Английская сборная заняла первое место в группе D после двух побед с минимальным счетом 1:0 в матчах с Чехией и Хорватией, а также нулевой ничьей с Шотландией. В первом раунде плей-офф Англия обыграла Германию (2:0), а в 1/4 финала разобралась со командой Украины (4:0). Сборная Англии впервые в истории вышла в финал Европы по футболу.

Итальянцы на групповом этапе набрали девять очков в квартете A, обыграв Турцию (3:0), Швейцарию (3:0) и Уэльс (1:0). В 1/8 финала они в дополнительное время одержали победу над Австрией (2:1), а в следующем раунде оказались сильнее Бельгии (2:1).

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети