Четыре человека пострадали в массовой драке в аэропорту Лондона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека пострадали в массовой драке в аэропорту Лондона Скриншот с видео

Массовая драка произошла в лондонском аэропорту Лутон в пятницу, четыре человека получили ранения, 17 задержаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Массовая драка произошла в лондонском аэропорту Лутон в пятницу, четыре человека получили ранения, 17 задержаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 14 мая. Как отмечают СМИ, потасовка произошла в зоне после паспортного контроля. В субботу полиция сообщила, что по факту инцидента было задержано 17 человек. Пятерых из них отпустили после проверки, еще один отпущен под залог.

"Одиннадцати лицам предъявлены обвинения в связи с нарушением общественного порядка с применением насилия в лондонском аэропорту Лутон вчера утром", - говорится в заявлении полиции телеканалу Sky News.

Сообщается, что трое пострадавших в результате драки были госпитализированы.

На Тelegram-канале Mash появилась информация, что причиной конфликта стало оскорбление мужчины в адрес женщины. Муж дамы заступился за нее, и между мужчинами началась потасовка, которая переросла в массовое побоище.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети