Число жертв циклона на Мадагаскаре превысило сто человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число жертв циклона на Мадагаскаре превысило сто человек Фото: twitter/AJ+

На острове Мадагаскар по меньшей мере 101 человек погиб в результате тропического циклона Батсираи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Madagascar Tribune.


На острове Мадагаскар по меньшей мере 101 человек погиб в результате тропического циклона Батсираи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Madagascar Tribune.

По словам депутата округа Иконго Жана Брюнеля Разафинциандраофа, люди погибли в четырех коммунах. Расположенный на востоке острова округ Иконго первым попал под удар циклона четыре дня назад. Большинство людей погибли в результате обрушения домов из-за шквалистых ветров и оползней.

Власти сообщают, что тела погибших до сих пор извлекаются из-под обломков.

Отмечается, что в распоряжение центральных властей до сих пор не поступили соответствующим образом оформленные документы обо всех погибших в округе Иконго. Виной тому размытые и заваленные ветками дороги, движение по которым невозможно.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети