Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2022 05:00

В Исландии лошади отвечают на рабочие электронные письма туристов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео. Кадр с видео.

В Исландии создали сервис OutHorse Your Email, в котором на рабочие письма отвечают не люди, а лошади, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Good News Network.


В Исландии создали сервис OutHorse Your Email, в котором на рабочие письма отвечают не люди, а лошади, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Good News Network.

Глобальное исследование, проведенное туристическим центром Исландии Visit Iceland, показало, что 41 процент людей во всем мире проверяют свою рабочую электронную почту от 1 до 4 раз в день во время отпуска, а 14 процентов просматривают ее 5-6 раз в день.

Чтобы, находясь в отпуске, туристы могли полностью расслабиться и не отвлекаться от отдыха на рабочие моменты, в Исландии создали сервис OutHorse Your Email, с помощью которого на рабочие электронные письма гостей отвечают лошади.

Кони ходят и бегают по огромной, похожей на коврик, клавиатуре и отправляют с рабочей почты человека бессмысленный набор букв.

Например, "þþnjifai='., lmbmbnbbhgycdrgzw/'pfæ ndaiFVxhðut7r7r7djsmfdsm" и "þnjifai\'/.p, oii9unnbhvggyvgjhbjm, kfæ,.iklp-jpomohu o/'k;, я, мамф".

"Наш сервис помогает гостям страны избавиться от ощущения, будто они всегда должны быть на связи. С помощью OutHorse Your Email мы надеемся побудить людей на время отключиться от своих забот и взять заслуженный отдых", - сказала Елена Ом, руководитель проекта Horses of Iceland.

Отмечается, что лошади с удовольствием скачут по клавиатуре, отвечая на письма, хотя даже не подозревают, какую услугу оказывают людям.

"Каждый десятый человек отменяет свой отпуск из-за работы. Вот почему Исландия "передает" рабочие электронные письма лошадям – люди могут спокойно насладиться отпуском и на время забыть о работе", - говорит Елена Ом.

Ранее видео со скачущими в маках лошадьми восхитило Казнет.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети