Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2022 05:00

В Исландии лошади отвечают на рабочие электронные письма туристов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео. Кадр с видео.

В Исландии создали сервис OutHorse Your Email, в котором на рабочие письма отвечают не люди, а лошади, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Good News Network.


В Исландии создали сервис OutHorse Your Email, в котором на рабочие письма отвечают не люди, а лошади, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Good News Network.

Глобальное исследование, проведенное туристическим центром Исландии Visit Iceland, показало, что 41 процент людей во всем мире проверяют свою рабочую электронную почту от 1 до 4 раз в день во время отпуска, а 14 процентов просматривают ее 5-6 раз в день.

Чтобы, находясь в отпуске, туристы могли полностью расслабиться и не отвлекаться от отдыха на рабочие моменты, в Исландии создали сервис OutHorse Your Email, с помощью которого на рабочие электронные письма гостей отвечают лошади.

Кони ходят и бегают по огромной, похожей на коврик, клавиатуре и отправляют с рабочей почты человека бессмысленный набор букв.

Например, "þþnjifai='., lmbmbnbbhgycdrgzw/'pfæ ndaiFVxhðut7r7r7djsmfdsm" и "þnjifai\'/.p, oii9unnbhvggyvgjhbjm, kfæ,.iklp-jpomohu o/'k;, я, мамф".

"Наш сервис помогает гостям страны избавиться от ощущения, будто они всегда должны быть на связи. С помощью OutHorse Your Email мы надеемся побудить людей на время отключиться от своих забот и взять заслуженный отдых", - сказала Елена Ом, руководитель проекта Horses of Iceland.

Отмечается, что лошади с удовольствием скачут по клавиатуре, отвечая на письма, хотя даже не подозревают, какую услугу оказывают людям.

"Каждый десятый человек отменяет свой отпуск из-за работы. Вот почему Исландия "передает" рабочие электронные письма лошадям – люди могут спокойно насладиться отпуском и на время забыть о работе", - говорит Елена Ом.

Ранее видео со скачущими в маках лошадьми восхитило Казнет.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети