Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2022 03:30

Netflix анонсировал второй сезон "Игры в кальмара"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Стриминговый сервис Netflix опубликовал в Twitter тизер второго сезона популярной корейской дорамы "Игра в кальмара", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deadline.


Стриминговый сервис Netflix опубликовал в Twitter тизер второго сезона популярной корейской дорамы "Игра в кальмара", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deadline.

В ролике создатели показали глаз куклы из испытания "Красный свет - зеленый свет" в первой части.

Как сообщил режиссер фильма Хван Дон Хек, в продолжении вернутся главный герой первого сезона Сон Ки Хун, ведущий игры Хван Ин Хо и вербовщик.

В настоящее время "Игра в кальмара" является рекордсменом по количеству просмотров сериалов Netflix. За первые 28 дней показа сериал набрал 1,65 млрд просмотров.

"Мне потребовалось 12 лет, чтобы воплотить в жизнь свой замысел, и 12 дней, чтобы сериал стал таким популярным", – сказал Хван Дон Хек.

Ранее создатель "Игры в кальмара" рассказал, когда ждать второй сезон дорамы.

Южнокорейский сериал "Игра в кальмара" - это триллер о выживании, действие которого происходит в современном Сеуле. Группе из 456 человек предлагают сыграть в серию детских игр с шансом выиграть огромную сумму денег, но проигрыш стоит жизни.

Лента об отчаявшихся людях, погрязших в долгах, которые соглашаются на участие в игре, каждый раунд которой заканчивается убийством проигравших. Все участники борются ради денежного приза, который в конечном итоге достанется только одному человеку, оставшемуся живым после всех испытаний.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети