Подросток ранил двух девушек из ружья в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток ранил двух девушек из ружья в Костанайской области Иллюстрированное фото: RYZHOV/DEPOSITPHOTOS.COM

Две девушки были ранены предположительно из пневматического ружья в Костанайской области. Полицейские установили подозреваемого в стрельбе, им оказался 15-летний подросток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Аlau.kz.


Две девушки были ранены предположительно из пневматического ружья в Костанайской области. Полицейские установили подозреваемого в стрельбе, им оказался 15-летний подросток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Аlau.kz.

Как пишет издание, инцидент произошел 3 мая. В приемный покой больницы были доставлены 17-летняя и 25-летняя жительницы города с ранами предплечья и бедра. Следствие установило, что девушки шли по улице Маясовой и услышали хлопок, после которого обнаружили у себя раны на руке и ноге. Пострадавшие обратились в больницу, где им была оказана первая медицинская помощь.

Полицией установлен подозреваемый в преступлении 15-летний подросток. У него дома была изъята пневматическая винтовка, которая принадлежит его отцу, пишет Аlau.kz.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 107 УК "Умышленное причинение среднего вреда здоровью". На месте происшествия были изъяты пули предположительно от пневматического оружия, сообщает портал.

Ранее неизвестный стрелял в детей в Таразе. Трое оказались на больничной койке.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +15
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +10
Кокшетау +13
Костанай +19
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +12
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +7
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети