Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2021 22:10

Пять школьников пострадали в ДТП в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео. Скриншот с видео.

Школьный автобус попал в аварию с двумя машинами. В результате ДТП пять школьников были доставлены в больницу, передает Tengrinews.kz.


Школьный автобус попал в аварию с двумя машинами. В результате ДТП пять школьников были доставлены в больницу, передает Tengrinews.kz.

Видео с места ДТП было опубликовано в Instagram на странице police_almobl.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?? АЛМАТЫ ОБЛЫСЫНЫҢ ПОЛИЦИЯСЫ (@police_almobl)

По данным полиции, водитель школьного автобуса, совершая левый поворот на улице Амангельды, не пропустил двигавшуюся во встречном направлении автомашину Audi, затем по инерции автобус столкнулся с автомашиной Mazda, стоящей на перекрестке.

В результате столкновения пятеро школьников в возрасте от 8 до 16 лет доставлены в областную детскую больницу. Также в больницу были доставлены водитель Audi и две его пассажирки 23 и 56 лет", - сообщили в ведомстве.

Факт ДТП зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 345 УК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека".

Ранее в Сети появилось видео с места ДТП с участием двух детей в ЗКО. Они ехали на велосипеде, пересекая дорогу, и в этот момент на них наехал автомобиль LADA Kalina.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети