Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2020 11:17

"Рокко, убери свой хвост!" Кошка шотландского депутата прервала его конференцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Шотландии кошка депутата национальной партии помешала онлайн-конференции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Independent.ie.


В Шотландии кошка депутата национальной партии помешала онлайн-конференции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Independent.ie.

На конференции политики обсуждали вопросы, связанные с цифровыми технологиями, культурой, средствами массовой информации и спортом. 

Депутат Джон Николсон спрашивал телевизионных боссов, почему в детских телевизионных шоу субтитры не ставятся по умолчанию. Он объяснил важность этого тем, что субтитры повышают грамотность у детей. В этот момент на экране появился хвост кошки, который закрыл лицо спикера. Это вызвало всеобщий смех. 

Несмотря на то что депутат пытался не обращать на это внимания, в конце он не выдержал и сказал: "Рокко, убери свой хвост".

Напомним, что похожий случай произошел в 2019 году. Тогда интервью BBC с профессором Робертом Келли было прервано его детьми. Видео стало вирусным, а профессор и его дети прославились на весь мир.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети