Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2021 10:26

Сталин планирует победить на выборах в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Архивное фото из открытых источников. Архивное фото из открытых источников.

Индийский политик Сталин Дравид Муннетра Кажагам баллотируется на пост главы штата Тамил Наду на юге Индии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Индийский политик Сталин Дравид Муннетра Кажагам баллотируется на пост главы штата Тамил Наду на юге Индии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По данным экзит-полов, партия Сталина должна занять первое место на выборах с большим отрывом.

Сообщается, что необычное имя индийскому политику дал его отец, бывший министр штата, незадолго до смерти советского вождя Иосифа Сталина. При этом индийский Сталин - убежденный демократ.

В интервью изданию Сталин Дравид Муннетра Кажагам рассказал, что сталкивался с неловкими ситуациями из-за своего имени, когда приезжал в Россию.

"В 1989 году, как только я приземлился в российском аэропорту, меня попросили назвать свое имя. Когда я сказал "Сталин", многие люди в аэропорту начали смотреть на меня. Проверяя мой паспорт несколько раз, чиновники задали мне множество вопросов, прежде чем меня впустили", - рассказал политик.

Ранее Наполеона Бонапарта приговорили к 4,5 годам заключения в Индонезии. Такое имя носил не только французский полководец, но и индонезийский полицейский, который попался на взятке.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети