Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2022 12:18

Ответы на популярные вопросы по налогам в приложении Kaspi.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ответы на популярные вопросы по налогам можно найти в приложении Kaspi.kz. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов МФ РК.


Ответы на популярные вопросы по налогам можно найти в приложении Kaspi.kz. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов МФ РК.

В приложении Kaspi.kz в сервисе "Kaspi Гид" можно найти ответы: каким образом проверить и оплатить задолженность по таким налогам, как налог на транспорт, земельный налог, налог на имущество и другие налоги. Ответы касаются не только общих правил, но и конкретных случаев, которые могут возникать при оплате налогов. Например, что делать, если налог начислен ошибочно, можно ли оплатить налог за другого человека и так далее.

Эту и другую полезную информацию по налогам легко найти в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе "Гид" → Госуслуги → Налоги.

Азамат Панбаев, заместитель Председателя Комитета государственных доходов МФ РК прокомментировал:

"Комитет государственных доходов МФ РК – госорган открытый и мы хотим быть полезными казахстанцам. Если у налогоплательщика возникли вопросы, то мы отвечаем на них и решаем их оперативно. Так как мобильное приложение Kaspi.kz очень популярно у населения, развивается раздел "Госуслуги", мы попросили команду Kaspi.kz поработать с нами, с Комитетом госдоходов. К слову, все опубликованные в мобильном приложении Kaspi.kz вопросы – это наиболее часто задаваемые казахстанцами в контакт-центр КГД МФ РК"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети