• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Instagram/@nino.almaty/@mananakaraoke
Instagram/@nino.almaty/@mananakaraoke

От 20 000 до 600 000 тенге: в каких заведениях Алматы можно весело встретить Новый год

27 декабря 2022 14:20
Image
9

По мнению многих, Новый год – семейный праздник. Однако порой его хочется отметить в большой компании и с красочной шоу-программой, которую сложно получить в условиях домашней атмосферы. Редакция Tengri Lifestyle собрала подборку заведений на разный бюджет, где можно весело отметить праздник.

Bla Bla Bar

В новогоднюю ночь Bla Bla Bar предлагает окунуться в атмосферу ностальгии по 90-м и двухтысячным. Бар отказывается от гламурных и пафосных вечеринок, отдавая предпочтение дискотекам, отсылающим к счастливому детству. В репертуаре - самые популярные песни нулевых, тексты которых знакомы каждому.

Цена: при бронировании стола стоимость входа – 5000 тенге, без брони вход на дискотеку будет стоить 10 000 тенге. Напитки и еда оплачиваются отдельно.

Фото: Instagram/@blablabar.almaty

"Мята Lounge" на Кунаева

Яркое шоу с призами, танцами, DJ-сетом и фуршетными угощениями ждут гостей "Мята Lounge". Как отмечает заведение, главная фишка не в самой атмосфере праздника, а в гостеприимном коллективе, который сделает праздник ярким и создаст максимально комфортные условия для посетителей. Также гостей ждут традиционные поздравления и розыгрыш призов.

Цена: депозит составляет 20 000 тенге с человека.

Фото: Instagram/@myata_karaoke_lounge

Grill-Bar "Пинта" в гостинице "Казахстан"

Если вы любитель живых выступлений бэндов, шумной компании и самых ярких эмоций, то здесь можно получить максимум впечатлений. Атмосфера, царящая в этом гриль-баре, всегда напоминает киношные вечеринки, воплощенные в реальность. Любимые песни, гитарные соло, веселые танцы - что еще нужно для праздника?

Цена: билет в новогоднюю ночь составляет 30 000 тенге с человека. В стоимость входит шоу-программа, а также заказы по меню.

Фото: Instagram/@pinta.almaty

Clover Bar&Karaoke

Нетипичное караоке, где совмещены три вида мировой кухни – европейская, индийская и мексиканская, предлагает окунуться в праздник вместе с ними. Бар позиционирует себя как территорию удачных встреч, тем самым намекая на судьбоносные знакомства. Помимо угощений, гостей будут ждать танцоры, ведущие, диджеи, интерактив, а также любимые песни.

Цена: депозит на одного человека - 65 000 тенге, включая шоу-программу и заказы по меню.

Фото: Instagram/@clover_bar_karaoke

MÖTE

Ресторан шведской кухни приглашает своих гостей 31 декабря, предлагая уникальную шоу-программу. А изюминкой станет "тайный гость", имя которого можно будет узнать только в новогоднюю ночь. Помимо этого, вечеринку скрасят музыканты, диджей и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Отметим, что шведский ресторан рассчитан на небольшое количество гостей, поэтому в этот вечер можно запросто подружиться с соседними столиками и провести уютный вечер.

Цена: 70 000 тенге, из них 20 000 – входные, а 50 000 – депозит с человека на бар и кухню.

Фото: Instagram/@motealmaty

NINO

Грузинский ресторан комплекса VILLA тоже предлагает праздничную программу для своих гостей. Ресторан готовит гастрономические изыски от шеф-повара, фееричную шоу-программу с музыкантами, грузинскими танцами и подарками. Яркий колорит и напитки сделают этот Новый год незабываемым, отмечает ресторан.

Цена: депозит с человека - 100 000 тенге, детям до пяти лет – бесплатно. Для детей от 5 до 12 лет стоимость составит 50 000 тенге.

Фото: Instagram/@nino.almaty

Little Brazil

Ресторан бразильской кухни, расположенный в комплексе VILLA, обещает жаркую новогоднюю ночь для своих гостей. Развлекательная шоу-программа включает выступление кубинской группы Sin Frontera, зажигательные номера от самбо-танцоров, розыгрыш подарков, поздравление от Деда Мороза, фейерверки и вечеринку, которая продлится до самого утра.

Депозит: от 100 000 тенге до 150 000 тенге с человека.

Фото: Instagram/@littlebrazil_almaty

Manana Karaoke

Один из любимых видов досуга алматинцев – караоке. Этот вид развлечений вмиг поднимает настроение, а любимые треки, исполненные хором друзей, сделают праздник незабываемым. Как отмечает заведение, шоу-программа 31 декабря будет сопровождаться ведущим, бэк-вокалистами, а также предусмотрены конкурсы и интерактив с гостями.

Цена: 300 000 тенге за столик, также дополнительно требуется заплатить 60 000 тенге за шоу-программу. Указанная сумма распространяется на заказ по кухне и бару.

Фото: Instagram/@mananakaraoke

MORE&MORE

Новый год в ресторане обещает быть ярким, ведь гостей ждет тематическая вечеринка в стиле Met Gala Golden Glamour. Главные модницы и модники могут смело отправиться на празднование главного мероприятия в году сюда. Помимо новогодней атмосферы, яркой вечеринки и вкусных угощений, гостей ждет выступление группы легендарной группы Orda.

Цена: 600 000 тенге на стол, а в стоимость входит шоу-программа, заказы на кухню и на бар.

Фото: Instagram/@more.more.almaty

Читать также: "Санта-экспресс" из Астаны. Какие развлечения есть в Боровом зимой.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Берем пример: возлюбленная Роналду подарила ему Rolls Royce

Похожие новости

counter.yadro.ru