• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Жилье в электрокаре за 562 тысячи тенге: блогер сделал дом из Tesla

01 ноября 2023 10:41
Image
0

Говоря о жизни в машине, люди сразу представляю фургон на колесах. А что насчет Tesla с импровизированной спальней и мини-кухней? Может звучать нереально, но американский блогер воплотил такой замысел в жизнь. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Mс Today.

Ютубер и владелец Model X Сандро ван Куйк живет в автомобиле около года и даже обустроил кухню в задней части внедорожника. Блогер рассказал, что путешествовал по 49 штатам Америки на электромобиле и ездил на Аляску. На эту поездку он собирал деньги два месяца, работая в службах доставки.

Что есть в электромобиле и во сколько обошлось обустройство

Ютубер купил в электромобиль подушки и установил самодельную портативную кухню, которой пользовался еще в Model 3. Она сделана из деревянных ящиков. Блогер также установил индукционную плиту, купил электрический чайник, блендер, тостер, которые питаются от аккумулятора за 500 долларов.

В общем, по его словам, ремонт стоил около 1200 долларов вместе с кухонными принадлежностями.

@everydaysandro1 Tesla Kitchen from Scratch #DIY #campinglife #modelx #teslamodels #tesla #travel #cookingtiktok #teslacamping #campinglife #cookingoutdoors #roadlife #exoticcars ♬ This Is How We Do It - Montell Jordan

Парень рассказал, что готовит утром и ест это в течение дня. Если на улице плохая погода, он заказывает еду, но это бывает редко из-за экономии. К тому же ему проще с приготовлением пищи, поскольку ютубер не употребляет мяса.

Жить в электрокаре интересно, но опасно

Блогер поделился, что ему нравится свобода, которую дает жизнь в Tesla (даже в отдаленных населенных пунктах, где сложно зарядить авто).

"Я могу путешествовать с довольно низким бюджетом, могу увидеть больше, поговорить с большим количеством людей, чем путешествуя другим способом", – делится он.

Однако иногда он не чувствует себя в безопасности. К примеру, ночью люди могут заглядывать в машину, не подозревая, что там кто-то есть.

Японцы научились печатать жилые дома на принтере за 2 дня. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ипотека "7-20-25": будет ли работать в 2024 году

Похожие новости

counter.yadro.ru