• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:mango.kz, bershka.kz, zara.kz
Фото:mango.kz, bershka.kz, zara.kz

Новогодний образ на миллион: никто не догадается, что эти платья стоят меньше 20 000 тенге

16 ноября 2022 17:01
Image
1

Новогодние корпоративы не за горами, а значит, пора задуматься над тем, какое платье купить для мероприятия. Редакция Tengri Lifestyle выбрала не только трендовые, но и бюджетные варианты нарядов, которые позволят блистать в новогоднюю ночь.

На последних модных показах модели дефилировали в вещах, полностью украшенных пайетками, бархатных пиджаках, ассиметричных юбках и атласных комбинациях. Кроме того, не раз были замечены и рубашки из органзы. Мы подготовили подборку нарядов согласно перечисленным трендам по цене до 20 000 тенге.

Черное платье-комбинация

Черное платье из сатина – идеальный вариант на вечер. Если добавить акцентный аксессуар в виде массивных сережек или клатча со стразами, то наряд заиграет праздничными красками. Платье-комбинацию из сатина можно отыскать в массмаркете по приемлемой цене. Например, в Zara такой выбор обойдется в 17 990 тенге.

Фото:zara.kz

Сатиновое платье на запах

Шоколадный оттенок – один из самых благородных оттенков цветовой палитры. Плюс фасона с запахом в том, что он стройнит, визуально удлиняя ноги и подчеркивая линию талии. Платье из сатина в шоколадном цвете смотрится по-настоящему праздничным, если дополнить образ укладкой, массивными сережками и туфлями на высоком каблуке. Платье представлено в Koton по 19 000 тенге.

Фото:koton.com

Платье с драпировкой

Этот вариант подойдет тем, кто любит сочетать минимализм и максимализм одновременно. Насыщенный зеленый цвет в аккуратном исполнении смотрится дорого, а если добавить к нему высокую шпильку и клатч, то наряд получится по-настоящему вечерним и новогодним. Такое платье можно отыскать также в массмаркете, например, в Mango оно стоит 19 990 тенге.

Фото:mango.kz

Платье цвета металлик

Праздники – это тот случай, когда можно дать волю воображению и выбрать что-то яркое и необычное. Для такого случая предлагаем выбрать платье миди-длины с эффектом металлик. Стилизовать его проще, чем можно подумать: накиньте сверху пиджак, а на ноги наденьте черные лодочки. Не бойтесь блистать! Такое платье редакция отыскала в двух цветах за 17 990 тенге в Bershka.

Фото:bershka.kz

Платье с пайетками

Мировые звезды весь последний месяц появляются на красных ковровых дорожках, усыпанные пайетками, поэтому пройти мимо тренда будет несправедливым. Бюджетный вариант можно отыскать в массмаркете. К примеру, в H&M цена таких мини-платьев составляет 19 990 тенге.

Фото:hm.com

Бархатное платье

Платье темно-зеленого оттенка в бархатном исполнении выглядит не только дорого, но и отлично подчеркивает линию талию и бедер. Это платье выходит за пределы бюджета на 19 990 тенге, однако на него стоит потратить на тысячу больше, потому что в нем вы будете королевой вечера. Платье представлено в Zara за 20 990 тенге.

Фото: zara.kz

Платье на одно плечо

Еще один вечерний вариант черного платья с акцентом на плечи. Такой фасон также подчеркнет линию бедер, а за счет ассиметричной линии декольте уведет внимание от груди. Подобное платье представлено в Ostin, а его стоимость составляет 19 990 тенге. Украшает это платье небольшая, но нежная деталь – тонкая бретелька из страз.

Фото:ostin.kz

Кожаное платье

Наряды из кожи стали любимчиками не только самых дерзких, но и самых стильных. Не раз в них появлялась певица Шер, кожаные наряды также любят Ким и Хлои Кардашьян. Ведь на фотографиях они смотрятся весьма выигрышно. Однако звезды смело экспериментируют с длиной и фасоном, мы же предлагаем остановить выбор на маленьком черном платье из экокожи. Его можно отыскать в DeFacto за 16 990 тенге.

Фото: defacto.kz

Ранее мы писали о самом выгодном дне для шопинга в ноябре. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Было трудно на это смотреть - вертолетчик о спасении 280 человек из затопленных районов ЗКО
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Таксует с грудничком на руках: героине видео подарят квартиру в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru